Наши достижения

Конкурсы, смотры, соревнования воспитанников и педагогов детского сада 

2019 год

N/п

Мероприятия

Категория участников

Руководитель мероприятия

Результат

1

Международный творческий конкурс "Наша елка лучше всех!"

воспитанники

(4 человека)

Воспитатель Лохман Л.В.

Дипломы за I,II,III места

2

Международный творческий конкурс "Кладовая зимних фантазий"

воспитанник

(1 ребенок)

Воспитатель Лохман Л.В.  Диплом за I место

3

Международный конкурс творческих работ "Свинка-символ нового 2019 года"

воспитанник

(1 ребенок)

Воспитатель Лохман Л.В. Сертификат участника

4

Международный конкурс "Мастерская Деда Мороза-2019"

воспитанники

(2 человека)

Воспитатель Лохман Л.В.

Диплом II, III места

5

Всероссийская викторина "Здоровьесберегающие задачи дополнительного образования"

воспитатель Лохман Л.В. Диплом лауреата I степени

6

Всероссийская викторина "Методическая грамотность педагога, в рамках ФГОС

воспитатель

Лохман Л.В.

Диплом лауреата II степени

7

Городской конкурс фотографий снежных фигур "Белый фестиваль"

воспитатель

Маркова И.В.

Диплом за III место

2018 год

N/п

               Мероприятия

Количество участников

Руководитель

Мероприятия

Результат

1

Веселые старты-2018 в рамках XXXVI открытой Всероссийской лыжни гонки «Лыжня России»

10

Инструкторы по физической культуре:

Варенцова М.В., Миндиярова Е.В.

Диплом

2

Городской конкурс рисунков «Широкая масленица»

1

Воспитатель

Сединкина Н.В.

Грамота 

II место

3

Городская интеллектуальная олимпиада среди дошкольников «Почемучки-2018»

6

Воспитатели

Участие

4

Конкурс творческого рисунка «Солнце на ладошке»

1

Воспитатель

Илюхина И.В.

Участие

5

Городской День здоровья

30

Инструкторы по

физической культуре:

Варенцова М.В., Миндиярова Е.В.

Диплом 

3 место

6

Городская Спартакиада  

«Папа, мама и я спортивная семья»

3

Инструктор по физической культуре Миндиярова Е.В.

Диплом  

7

Городской шахматно- шашечный турнир в рамках городского дня здоровья.

3

Воспитатель:

Маркова И.В.,

Ибраева Л.А.

Диплом победителя

8

Городской конкурс песни и танца «Музыкальная радуга -2018»

6

Музыкальные руководители: Камышникова И.Г.,

Белоусова А.В., 

Тюрина Л.В.

Сертификат участника

9

Областной конкурс художественного чтения «Мир! Человек! Мечта»

6 

Музыкальный руководитель

Камышникова И.Г.

Воспитатель

Колчеданцева Н.И.

Диплом

Iстепени

10

Всероссийский творческий конкурс «Талантоха-50»

Номинация «Актерское мастерство»

7

Музыкальный руководитель Камышникова И.Г.

Диплом

I место

11

Всероссийский творческий конкурс «Талантоха-50»

Номинация «Вокальное и музыкальное творчество»

1

Музыкальный руководитель Камышникова И.Г.

Диплом

III место

12

Городская математическая олимпиада «Юный математик»

3

Педагоги-психологи:

Хасаншина О.С.,

Колмелина Е.В.

Сертификат участника

13

Городской  детско-родительский творческий конкурс конструирования «Новогодняя Тюмень»

Номинация «Новогодняя игрушка для ёлочки»

3

Воспитатели:

Робкова Ю.А.,

Маркова И.В.,

Сидоренко Л.А.

 Дипломы за

2 и 3 места

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Детский сад № 39 города Тюмени
Корпус № 1: 625062, г. Тюмень, улица Молодежная, 2-а.
тел.: 24-92-28; 24-92-86
Корпус № 2: 625008, г. Тюмень, улица Молодежная, 5
тел.: 26-41-90; 26-41-91
Корпус № 3: 625008, г. Тюмень, улица Южная 1-б
тел.: 26-42-25
Сайт разработан в студии «Детские сады Тюменской области»