Наши достижения

Конкурсы, смотры, соревнования воспитанников детского сада 2017 год

N/п

Мероприятия

Количество участников

Руководитель мероприятия

Результат

1

Городской конкурс детского творчества «Золотой Микрофон»

4

Музыкальный руководитель Камышникова И.Г.

Диплом

2

Городской конкурс для детей с ОВЗ «Маленькие огоньки большого детства»

2

Учитель - логопед

Камаева Е.В.

Диплом

лауреата

3

Городская математическая олимпиада «Юный математик»

3

Воспитатель

Мальцева Л.Н.

Диплом

4

Городской конкурс для детей

«Журналист-ds.ru

Воспитатели:

Жадгерова А.М,

Маркова И.В.

Грамота

I место

5

Конкурс детского рисунка

«Вода - бесценный дар природы»

6

Воспитатели: Сединкина Н.В.,

Колмогорова М.А.,

Ибраева Л.А.,

Маркова И.В.

Диплом

6

Городской конкурс детской песни и танца «Музыкальная радуга-2017»

10

Музыкальные руководители: Камышникова И.Г.,

Тюрина Л.В.

Диплом

7

Городской конкурс детского рисунка «Сказки от Бианки»

1

Воспитатель

Усламина Л.А.

Диплом

II место

8

Городская акция «Песни Победы»

8

Музыкальные руководители:

Камышникова И.Г.,

Тюрина Л.В

Диплом

9

Городской интеллектуальный конкурс «Почемучки-2017»

3

Воспитатель

Сединкина Н.В.

Диплом

10

Международный конкурс детского рисунка «Осень глазами детей»

15

Воспитатель 

Лохман Л.В.

Диплом 

победителя

11

Областной конкурс рисунков «Безопасность на дорогах»

5

Воспитатели 

подготовительных групп

Участие

12

Международный конкурс  детского творчества «Новогодняя мастерская»

1

Воспитатель

Лохман Л.В.

Диплом

победителя

13

Международная выставка детского творчества «Письмо Деду Морозу»

1

Воспитатель 

Лохман Л.В.

Диплом

победителя

14

Региональный конкурс детского творчества «Под счастливой звездой»

8

Музыкальный руководитель

Камышникова И.Г.

Диплом

15

Международный творческий конкурс «Рождественская сказка»

1

Воспитатель 

Лохман Л.В.

Диплом

победителя

2018 год

N/п

               Мероприятия

Количество участников

Руководитель

Мероприятия

Результат

1

Веселые старты-2018 в рамках XXXVI открытой Всероссийской лыжни гонки «Лыжня России»

10

Инструкторы по физической культуре:

Варенцова М.В., Миндиярова Е.В.

Диплом

2

Городской конкурс рисунков «Широкая масленица»

1

Воспитатель

Сединкина Н.В.

Грамота 

II место

3

Городская интеллектуальная олимпиада среди дошкольников «Почемучки-2018»

6

Воспитатели

Участие

4

Конкурс творческого рисунка «Солнце на ладошке»

1

Воспитатель

Илюхина И.В.

Участие

5

Городской День здоровья

30

Инструкторы по

физической культуре:

Варенцова М.В., Миндиярова Е.В.

Диплом 

3 место

6

Городская Спартакиада  

«Папа, мама и я спортивная семья»

3

Инструктор по физической культуре Миндиярова Е.В.

Диплом  

7

Городской шахматно- шашечный турнир в рамках городского дня здоровья.

3

Воспитатель:

Маркова И.В.,

Ибраева Л.А.

Диплом победителя

8

Городской конкурс песни и танца «Музыкальная радуга -2018»

6

Музыкальные руководители: Камышникова И.Г.,

Белоусова А.В., 

Тюрина Л.В.

Сертификат участника

9

Областной конкурс художественного чтения «Мир! Человек! Мечта»

6 

Музыкальный руководитель

Камышникова И.Г.

Воспитатель

Колчеданцева Н.И.

Диплом

Iстепени

10

Всероссийский творческий конкурс «Талантоха-50»

Номинация «Актерское мастерство»

7

Музыкальный руководитель Камышникова И.Г.

Диплом

I место

11

Всероссийский творческий конкурс «Талантоха-50»

Номинация «Вокальное и музыкальное творчество»

1

Музыкальный руководитель Камышникова И.Г.

Диплом

III место

12

Городская математическая олимпиада «Юный математик»

3

Педагоги-психологи:

Хасаншина О.С.,

Колмелина Е.В.

Сертификат участника

13

Городской  детско-родительский творческий конкурс конструирования «Новогодняя Тюмень»

Номинация «Новогодняя игрушка для ёлочки»

3

Воспитатели:

Робкова Ю.А.,

Маркова И.В.,

Сидоренко Л.А.

 Дипломы за

2 и 3 места

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Детский сад № 39 города Тюмени
Корпус № 1: 625062, г. Тюмень, улица Молодежная, 2-а.
тел.: 24-92-28; 24-92-86
Корпус № 2: 625008, г. Тюмень, улица Молодежная, 5
тел.: 26-41-90; 26-41-91
Корпус № 3: 625008, г. Тюмень, улица Южная 1-б
тел.: 26-42-25
Сайт разработан в студии «Детские сады Тюменской области»