День Победы отмечает вся страна, Помним мы своих героев имена. И бессмертный полк по площади идет, О героях наших память не умрет. В 1 корпусе детского сада прошло торжественное мероприятие, посвященное 81 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Каждая группа, представляя разные рода войск, прошла парадным маршем под музыку и громкое «Ура!» Шли пехотинцы, которым не страшен ни мороз, ни жара, ни ветер, ни дождь, юные десантники, готовые выполнить любое сложное задание, и, конечно, медицинские сестры, всегда готовые прийти на помощь — перевязать рану, подбодрить добрым словом. Украсили торжество яркие концертные номера, задев до глубины души всех участников и гостей. У нас подрастает надежная защита, с которой не страшен никакой враг.







